X
X
/
    corte suprema de justicia corte suprema de justicia rodolfo urtubey consejo de la magistratura corte suprema de justicia provincia de salta educación religiosa escuelas públicas lesa humanidad libertad condicional miguel etchecolatz gustavo hornos sistema de control de cárceles cámara federal de casación penal lesa humanidad córdoba gustavo meirovich djai lavado de activos cámara federal de casación penal trata de personas cámara federal de casación penal amado boudou claudio bonadio cristina kirchner memorándum con irán alberto nisman lesa humanidad bahía blanca
    X
    corte suprema de justicia corte suprema de justicia rodolfo urtubey consejo de la magistratura corte suprema de justicia provincia de salta educación religiosa escuelas públicas lesa humanidad libertad condicional miguel etchecolatz gustavo hornos sistema de control de cárceles cámara federal de casación penal lesa humanidad córdoba gustavo meirovich djai lavado de activos cámara federal de casación penal trata de personas cámara federal de casación penal amado boudou claudio bonadio cristina kirchner memorándum con irán alberto nisman lesa humanidad bahía blanca
    X
    Fecha de publicación:
    Martes, 13 de diciembre de 2011

    Cómo es la nueva integración de la Cámara Nacional del Trabajo

    De qué manera quedaron conformadas las distintas salas que conforman el tribunal, tras haber prestado juramento este año los nuevos jueces. Nómina completa de todos sus miembros
    Cómo es la nueva integración de la Cámara Nacional del Trabajo

    Tras haber prestado juramento ese año los nuevos jueces, las diferentes salas de la Cámara Nacional de Apelaciones del Trabajo quedaron conformadas de la siguiente manera:

    SALA I: Julio Vilela, Gabriela Alejandra Vázquez y Gloria Marina Pasten

    SALA II: Miguel Ángel Maza, Graciela González y Miguel Ángel Pirolo

    SALA III: Diana Regina Cañal

    SALA IV: Graciela Elena Marino, Silvia Esther Pinto y Héctor César Guisado

    SALA V: María Cristina García Margalejo, Oscar Zas y Enrique Néstor Arias Gibert

    SALA VI: Juan Carlos Fernández Madrid, Luis Aníbal Raffaghelli y Graciela Lucía Craig

    SALA VII: Néstor Miguel Rodríguez Brunengo, Beatriz Inés Fontana y Estela Milagros Ferreirós

    SALA VIII: Víctor A. Pesino, Luis Alberto Catardo

    SALA IX: Mario Silvio Fera, Roberto Carlos Pompa y Álvaro Edmundo Balestrini

    SALA X: Gregorio Corach, Enrique Ricardo Brandolino y Daniel Eduardo Stortini

     

    40
    Últimos fallos
    Acordadas y resoluciones